Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnungsangebot Lerchenwuhne 181
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
315,47 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnhaus im Herzen von Harsleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
805 € (10,32 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Sterne zum greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
113,11 m²
Miete zzgl. NK
848,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südring 24 C, 3. OG, sonnige 3-Zi-WE, Balkon, ruhige Grünlage, neu renoviert, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
315,45 € (4,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 98m²-3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Ausstattung: Laminat, Fliesen & Tapete
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.