Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger und grüner Stadtlage++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Krondorfer Straße 4 - Dachwohnung in Halle, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der südlichen Innenstadt mit zwei großen Zimmern und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 2 Raum 1.OG Leipziger Str. 91, Bad Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Masionettewohnung in ländlicher Stille
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,54 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. nahe der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was man braucht: ca 30 m2 Wohnzimmer+ ca 8,5 m2 großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,94 m²
Miete zzgl. NK
518,02 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.