4465 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 447

Herrlicher Blick über die Elbauen - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung!

Herrlicher Blick über die Elbauen  - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
399 (6,33 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* Geräumige 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad und Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,21
Miete zzgl. NK
399 (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

*In Renovierung* schöne Single-Wohnung mit Duschbad, und neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
37,18
Miete zzgl. NK
399 (10,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt+Wohnküche+Wannenbad +Balkon

Wohnen in der Altstadt+Wohnküche+Wannenbad
+Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
399,6 (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

***Balkon - grün - Fermersleben***

***Balkon - grün - Fermersleben***
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

TOP MODERN HOCHWERTIG - Altbauwohnung "Am Stadtgraben"

TOP   MODERN   HOCHWERTIG - Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Magdeburg - Mozartstraße, 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss

Magdeburg - Mozartstraße, 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Salzwedel

3-Raum-Wohnung in Salzwedel
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
400 (6,78 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

+++Erstbezug nach Sanierung - Seniorengerecht und geräumig mit Balkon und Wannenbad+++

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 447