Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum-Etagenwohnung in Zoonähe, Magdeburg Neue Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
433,56 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
422,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Radegast zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Radegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Raum-Whg inkl. Fahrstuhl im ersten Monat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,56 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hadmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
562,4 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt an der Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.