6423 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 643

IHR NEUES ZUHAUSE: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung

IHR NEUES ZUHAUSE: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14
Miete zzgl. NK
352,77 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Frisch modernisiertes Bad!

Frisch modernisiertes Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14
Miete zzgl. NK
461,81 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 3-Raum Wohnung in sanierter, ruhiger Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,14
Miete zzgl. NK
355 (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Magdeburg

Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12
Miete zzgl. NK
339,84 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11
Miete zzgl. NK
347 (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon im Neustädter Feld

4-Raumwohnung mit Balkon im Neustädter Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
288,45 (4,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Wohnen beim Fairmieter

Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
320,5 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

frisch sanierte 4-Raum-Wohnung wartet auf Euch

frisch sanierte 4-Raum-Wohnung wartet auf Euch
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
333,32 (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Hochwertig saniert - 2-Zimmerwohnung mit Balkon u. AR zu vermieten!

Hochwertig saniert -  2-Zimmerwohnung mit Balkon u. AR zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
555 (8,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche Wohnung

Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
407 (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 643