4465 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 447

Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
640 (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonette -Wohnung, modern ausgestattet mit zwei Balkonen.

Zimmer
3
Wohnfläche
152,54
Miete zzgl. NK
1.678 (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies

Zimmer
3
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
358,79 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Helle 3-RW - ideal für Pärchen, Familie oder WG - Aufzug - Balkon - PKW-Stellplatz

Helle 3-RW -  ideal für Pärchen, Familie oder WG - Aufzug - Balkon - PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
377 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in gemütlicher 3-Raum Wohnung mit Balkon.

Wohnen in gemütlicher 3-Raum Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,62
Miete zzgl. NK
350 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
415 (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Machen Sie Räume mit Charakter! Helle und sanierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten

Machen Sie Räume mit Charakter!
Helle und sanierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92
Miete zzgl. NK
355,97 (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren: 3- Raum Wohnung mit Dachterrasse

Wir renovieren: 3- Raum Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,6
Miete zzgl. NK
570 (6,51 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Geborgenheit im neuen Familiennest...

Geborgenheit im neuen Familiennest...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
312,73 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Salzwedel

3-Raum-Wohnung in Salzwedel
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
400 (6,78 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 447