Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Kann es auch etwas größer sein?
Zimmer
3
Wohnfläche
103,03 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Whg. ohne Durchgangszimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
86,38 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Let’s do it
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 3,5-Zimmerwohnung mit Terrasse, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,95 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBLIERTES APARTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.