6423 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 643

Ruhiges Wohnen für Familien und Paare am Stadtrand von Wernigerode / Burgbreite

Ruhiges Wohnen  für Familien und Paare am Stadtrand von Wernigerode / Burgbreite
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53
Miete zzgl. NK
380,44 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Einbauküche

3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
380,2 (6,42 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

schöne, gemütliche und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
71,63
Miete zzgl. NK
380 (5,31 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

In der Nähe der Uni in einer gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung leben!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
380 (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon

Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8
Miete zzgl. NK
380 (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +IM GRÜNEN AM SCHLOSSPARK WOHNEN+TOP SANIERT+PARKETT+TAGESLICHTBAD MIT WANNE+

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
380 (5,94 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:

Moderne Wohnung am Puls der Stadt!

Moderne Wohnung am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Altengerechtes Wohnen

Altengerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1
Miete zzgl. NK
380 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

geräumige 2-Raum-Wohnung am Naumburger Dom

geräumige 2-Raum-Wohnung am Naumburger Dom
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 643