Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
360,82 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK, Balkon, zentrale Lage, PKW-Stellplatz im Innenhof, sanierte Wohnung: Hier passt Alles!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,7 m²
Miete zzgl. NK
299 € (3,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Denkmal ** 2 Zimmer Wohnung in Zeitz - Fussbodenheizung, Aufzug & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
unweit des Zoos und des Kletterparks
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
296,8 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE - 2 RAUMWOHNUNG in Ballenstedt, mit Terrasse ... beste Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen! Kleine 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, Fahrstuhl und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,46 m²
Miete zzgl. NK
435 € (10,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Citynähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im ruhigem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung, 2-Raum, nahe den Spiegelsbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,31 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.