Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
670,65 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte familienfreundliche 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Dessau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 92/3448
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien herzlich Willkommen :)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,3 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Mieter gesucht, helle 3 Raum Wohnung in Egeln Nord,
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
357,2 € (4,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Egeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit gemütlicher Dachgeschosswohnung dem Nachthimmel ein Stück näher
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
❤ helle 3-Raum-Wohnung im EG auf 63m² vollständig saniert mit Keller & Innenhof mitten in SBK ❤
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
362,25 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.