Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
** Kleine Familien Wohnung - Sie müssen nur noch einziehen- 3 Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEITBEZUG nach SANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,62 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmerwohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
326,46 € (5,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Appartement am Rand der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,68 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Blick vom Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,62 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Roitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.