6423 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 643

Neubau im Charlottenviertel

Neubau im Charlottenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
575,94 (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

4-Raumwohnung in der Schlosserstraße

4-Raumwohnung in der Schlosserstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Raumwohnung

Frisch renovierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,97
Miete zzgl. NK
383,82 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
63,95
Miete zzgl. NK
378 (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz

Wohnfläche
63,94
Miete zzgl. NK
378 (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Wanne gesucht? - sofort bezugsfertig!

4-Raumwohnung mit Wanne gesucht? - sofort bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93
Miete zzgl. NK
402,76 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon

Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93
Miete zzgl. NK
443 (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Familien aufgepasst - Vier-Raumwohnung im Erdgeschoss frei

Familien aufgepasst -  Vier-Raumwohnung im Erdgeschoss frei
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93
Miete zzgl. NK
402,67 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Hier ist einfach schön :)

Hier ist einfach schön :)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92
Miete zzgl. NK
365 (5,71 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben

Wohnfläche
63,92
Miete zzgl. NK
378 (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 643