Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2- RW in Neubau- Wohnanlage Othal
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt,helle preiswerte 3-R-Wohnung im DG ca.66 m² in MD- Sudenburg zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung im 2 Fam-Haus (EG), Wallendorf, ruhige Lage / In 2 Minuten in der Natur
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Wallendorf (Luppe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1. Monat Kaltmietfrei! Wohnen am Markt - 2-Raum- Dachgeschosswohnung im Zentrum der Stadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,44 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumdachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Bitterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pretty Wohnen in Citynähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.