Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,87 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Corona Hilfspaket - Keine Kaution - Dreiraumwohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Charmante Wohnung mit Kamin**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,79 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Herrichtung! Kleine 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23 m²
Miete zzgl. NK
386 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Büroräume günstig zu vermieten!
Zimmer
11
Wohnfläche
265,25 m²
Miete zzgl. NK
995 € (3,75 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihnen passen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung für Familien am Südfriedhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,39 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Magdeburg Brunnerstraße 28
Zimmer
3
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche sonnige 3-Raum-Wohnung in der Nähe von Magdeburg (Groß Santersleben)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,09 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Etagenwohnung in Zoonähe, Magdeburg Neue Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
433,56 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.