Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Neu sanierte 3 Raum Maisonettewohnung ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss 3-Raumwohnung im Zentrum von Bitterfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in zentraler Lage von Köthen !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* NEU - sanierte, familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
4
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3.Obergeschoss mit Aufzug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst ! Schweriner Straße mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohlfühloase im Pfännereck!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
339,8 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Singles & Pärchen aufgepasst: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Aschersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
402,24 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
332 € (4,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.