Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung 3.OG mit großer Wohnküche mit Einbauküche, Bad mit BW ud Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon - frisch renoviert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Wittenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,43 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3 Zimmerwohnung im Herzen Stadtfelds
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau! Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
379,94 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihre neue Wohnung renoviert, schnell sein lohnt sich !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
379,68 € (5,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Einzug bereit: Jetzt Wohnung besichtigen und mieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
379,33 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
379,26 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsaniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magdeburg, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon GREFER IMMOBILIEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.