6423 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 643

Moderne Wohnen - offen mit Sichtdachstuhl -Einbauküche

Moderne Wohnen - offen mit Sichtdachstuhl -Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Magdeburg Biederitz - kleine 2-Raumwohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger und grüner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,38
Miete zzgl. NK
380 (7,4 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Sofort verfügbar... 4 Zimmer mit Balkon!

Sofort verfügbar... 4 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,01
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 3-Raum Wohnung mit großem Balkon in sanierter, ruhiger Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
65,97
Miete zzgl. NK
380 (5,76 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau! Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!

Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau!
Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
379,94 (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Hier wird Ihre neue Wohnung renoviert, schnell sein lohnt sich !

Zimmer
3
Wohnfläche
67,9
Miete zzgl. NK
379,68 (5,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Zum Einzug bereit: Jetzt Wohnung besichtigen und mieten.

Zum Einzug bereit: Jetzt Wohnung besichtigen und mieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27
Miete zzgl. NK
379,33 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen im Grünen

Idyllisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
379,26 (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

renovierte 3 Zimmerwohnung in der Waldstraße

renovierte 3 Zimmerwohnung in der Waldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
379 (5,83 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!

Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11
Miete zzgl. NK
379 (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 643