Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmerwohnung in Mücheln am Geiseltalsee zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
--- Wohnung mit individuellen Räumen ---
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 4-Zimmer-Altbauwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,65 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Zwei Zimmer Wohnung mit Balkon und Badewanne für Singles oder Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,65 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad - im Zentrum von Halle-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,82 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,65 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung (610)
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
181 € (5,66 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.