Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Neuen Neustadt - angenehm und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
377,62 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit schönem Ausblick am Rand der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
377,52 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiert auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kreypau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuem Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW - mit Balkon und Blick ins Grüne - ideal für Pärchen, Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliches Heim für Zwei - Frisch modernisiert -
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung (mit EBK) in Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,92 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.