4347 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 435

Magdeburg - kleine 2-Raum-DG-Maisonette mit zusätzl. Galeriegeschoß, 2 Terrassen & Tiefgaragenoption

Zimmer
2
Wohnfläche
67,41
Miete zzgl. NK
510 (7,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und mietfreier Zeit*!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,41
Miete zzgl. NK
407,16 (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten

In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41
Miete zzgl. NK
340 (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Schöne Wohnung mit Balkon, Parkett und Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,43
Miete zzgl. NK
710 (10,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Top drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Cracau!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,43
Miete zzgl. NK
439 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

3-Raum Familienwohnung inmitten von Stadtfeld

3-Raum Familienwohnung inmitten von Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43
Miete zzgl. NK
472,01 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Balkon in gepflegtem, kernsaniertem kleinen Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
420 (6,23 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Seggerde
Gefunden bei:

Möser: Gemütlich Frühstücken auf dem Balkon in einer gepflegten Dachgeschosswohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
398 (5,9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Bitterfeld Kraftwerksiedlung - WE 05 - Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
67,49
Miete zzgl. NK
340 (5,04 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Dachgeschoss 3-Raumwohnung

Dachgeschoss 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
500 (7,41 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 435