Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
+++ Familienglück am Waldrand mit Balkon +++bei Bedarf mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
547 € (9,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung, 4 Zimmer, großes Wohnzimmer + Veranda, Tageslichtbad mit Wanne, Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,63 m²
Miete zzgl. NK
548,15 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi.-Innenstadt-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,74 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer, Balkon, Küche, Bad, Fahrstuhl! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Balkon, die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert - Wovon Familien träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.