Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung, EG, in Kemberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,57 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
271,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Unterstadtlage von Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
224 € (3,96 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in Top Lage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
453 € (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südring 24 d, 1. OG links, sonnige 3-Zi-WE, Balkon, ruhige Grünlage, neu renoviert, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
254,7 € (4,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**wir sanieren für Sie!**
Zimmer
3
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Top Lage - Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung in Top Lage - Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
424,57 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.