Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
großzügige 2 RW in Wallhausen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BEFRISTETES FEIERTAGSANGEBOT: Außergewöhliche Dachgeschosswohnung mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3- Raumwohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolle Dachgeschosswohnung direkt bezugsfertig, 2er WG geeignet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung, Küche und Bad mit Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In wenigen Minuten in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Klötze
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,67 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Klötze
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Küche-Bad mit Einbauküche - Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425,25 € (5,67 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.