Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
375,9 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung im Grünen mit guten Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
375,05 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung im 3. OG mit Balkon/Keller in Merseburg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung| 4-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in City-Lage -unweit der Uni-
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,81 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.