4465 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 447

Top 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Merseburg-Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
58,61
Miete zzgl. NK
404 (6,89 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Wohnen , bequem mit Aufzug und mittendrin von Stendal.

Wohnen , bequem mit Aufzug und mittendrin von Stendal.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
405 (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung nahe der Salbker Seen!

Helle 3-Raum-Wohnung nahe der Salbker Seen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
405 (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - Nähe Flora-Park

3-Raum-Wohnung - Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41
Miete zzgl. NK
405 (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Bezugsfertige moderne 3-RWE im 2. OG mit Balkon und zentrumsnaher Lage in Merseburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
405 (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
53,88
Miete zzgl. NK
405 (7,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Richtig gemütliche 3 Zi.- Wohnung nähe Zentrum

Richtig gemütliche 3 Zi.- Wohnung nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34
Miete zzgl. NK
405 (5,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Eine geräumige 3-Raum-Wohnung

Eine geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Miete zzgl. NK
405 (4,52 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen

Gemütliche Familienwohnung mit Blick auf die Weinbergwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,86
Miete zzgl. NK
405 (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage

2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
405 (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 447