Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
1 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,33 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 64 SENIORENRESIDENZ - Zauberhafte Wohnanlage in Droyßig- 2-Zimmer- Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Droyßig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 2 Raum 1.OG Leipziger Str. 91, Bad Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und ruhig wohnen in bester Lage in Bernburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen auf 2 Etagen: mit Balkon , TG, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
120,34 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.