Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zwei 3 Raum-Mietwohnungen in ruhiger Wohnlage von Elsteraue Tröglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,09 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
422,4 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
282,1 € (4,8 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! 4-Raum-Neubauwohnung mit Fahrstuhl und Fußbodenheizung in Neue Neustadt zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83 m²
Miete zzgl. NK
432,06 € (8,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in einem historischen Haus am Lindenring in Naumburg zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
neu renovierte Wohnen mit Blick ins Elstertal
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung, Fussgängerzone, Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,96 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.