Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Praktische Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOP PREISANGEBOT+++Gründerzeitambiente modern in Szene gesetzt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,68 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dementen-WG in Halle-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ist für mich
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
328,82 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung wird saniert. Erstbezug in diese 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung mit Reisegutschein & Gestaltung nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.