Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Stadtfeld Ost- 2 Raum-Wohnung Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
323,91 € (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu für Sie, Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Wohnen in Merseburg "Teichperle"
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,97 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besuchen oder mieten Sie unsere drei Zimmer Musterwohnung im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER - Zentral gelegene und vollständig sanierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Mitten in der Altstadt: Modernisierte, kompakte 2-Raum-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (7,57 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Wohnung in ruhiger Gegend lädt zum Wohlfühlen ein!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
311,12 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-RW mit Balkon, Stellplatz und Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,75 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.