6423 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 643

Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!

Frisch saniert! Balkonwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
308 (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Gemütliche, helle 2-Raum-Wohnung mit geräumigen Bad zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
370 (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

Erdgeschoss Wohnung in begehrter Wohnlage - im Zentrum von Zerbst

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
660 (6,23 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Helle und freundliche 2-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
315 (5,94 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

3 Zimmer in dörflichem Umfeld

3 Zimmer in dörflichem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
438 (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

+++Studentennest mit Einbauküche+++

+++Studentennest mit Einbauküche+++
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
329 (6,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Ruhig und grün ! Hübsche 2-R.Wohnung mit Balkon in Friedeburg "Auf dem Berg 1b" zu vermieten !

Ruhig und grün ! Hübsche 2-R.Wohnung mit Balkon in Friedeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
295 (5,57 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:

Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon

Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
318 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

In Citynähe- 2-Zimmer mit Balkon!

In Citynähe- 2-Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Nähe der Universitätsklinik mit einem Netflix Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
344,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 643