6423 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 643

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

3-Raum-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum

2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
359,1 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Magdeburg - Mozartstraße - 2 Raum Wohnung im 2. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Halle`nser Wohnung gesucht ... 2-Raum-ETAGENWohnung in der Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
376 (5,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung + 1.000,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN

3-Raumwohnung + 1.000,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:

❤ helle 3-Raum-Wohnung im EG auf 63m² vollständig saniert mit Keller & Innenhof mitten in SBK ❤

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
362,25 (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Herrlicher Blick über die Elbauen - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung!

Herrlicher Blick über die Elbauen  - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
399 (6,33 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon im Villenviertel

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
480 (7,62 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

wunderschöne 3-Raum-Wohnung in der Curiesiedlung

wunderschöne 3-Raum-Wohnung in der Curiesiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
409,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt

Geräumige 2-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
320 (5,08 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 643