4347 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 435

Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung für die ganze Familie in Priesteritz!

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
375 (5,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

schöne kleine 3,5 Raum Wohnung mit Balkon

schöne kleine 3,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
395 (5,81 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Erstbezug einer vollsanierten zwei - Raum - Wohnung

Erstbezug einer vollsanierten zwei - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Giebiechensteinviertel!

Wohnen im Giebiechensteinviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil

3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
405 (5,96 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit Balkon

Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2 Raum Wohnung mit offener Küche

Ruhig gelegene 2 Raum Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
360 (5,29 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3-Raumwohnung im Zentrum von Braunsbedra zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
320 (4,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig

2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
370 (5,44 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig

2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
475 (6,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 435