Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Schöne Stuck 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ab 01.01.2021 IDEAL für WG mit 2 Personen oder Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Highlight - 2-Raumwohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
*schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon*Frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg Biederitz - ruhige 3-Raumwohnung mit Parkettboden, GWC & Terrasse mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,24 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad! Frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,37 m²
Miete zzgl. NK
562 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
562,4 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen - wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Miete zzgl. NK
562,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
563 € (8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.