6423 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 643

Ihr neues Zuhause, jetzt zwei Kaltmieten sparen!

Ihr neues Zuhause, jetzt zwei Kaltmieten sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
335 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR

Schöne Wohnung mit großer Küche und HWR
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Miete zzgl. NK
312,35 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Senioren aufgepasst! 2 Raum Wohnung ab 01.05.23 mit Dusche im Aufzugsobjekt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Miete zzgl. NK
485 (8,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Top Moderne Mietwohnungen

Top Moderne Mietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
386,24 (6,8 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

BISMARK - 3- Raum- Wohnung im EG

BISMARK - 3- Raum- Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
270 (4,75 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Bismark (Altmark)
Gefunden bei:

Top Moderne Mietwohnungen

Top Moderne Mietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
386,24 (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3-Raum-Wohnung *Wohnberechtigungsschein erforderlich*

Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
289,68 (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:

saniertes Wohngebäude in ruhiger und stadtnaher Lage

saniertes Wohngebäude in ruhiger und stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
251 (4,42 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt+Wohnküche+Wannenbad +Balkon

Wohnen in der Altstadt+Wohnküche+Wannenbad
+Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
399,6 (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung - Jetzt 3 Nettokaltmieten sparen!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56,81
Miete zzgl. NK
261 (4,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 643