Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Frisch saniert! Offene Wohnküche + Schlafzimmer + Bad + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,8 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Borne
Gefunden bei:
immowelt.de
- Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse -
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,15 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
tolle 3-Zimmer Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Zi Whg mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
--- Wohnung mit Fernblick ---
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-RW - ideal für WG oder kleine Familie - Balkon - Tageslichtbad - PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
423,71 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neustadt, top zwei Zimmer Wohnung nahe Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maler gesucht! Zwei Kaltmieten frei zum selber malern! Top zwei Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,75 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.