6423 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 643

Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage

Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35
Miete zzgl. NK
343 (5,02 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:

Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung. 250€ Gutschein zum Einzug

Zimmer
3
Wohnfläche
57,9
Miete zzgl. NK
320 (5,53 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Wohnen am Rande der Heide

Wohnen am Rande der Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37
Miete zzgl. NK
371,55 (5,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-RWE in Dessau-Nord.

Schöne 3-RWE in Dessau-Nord.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
285 (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....

Schöne Wohnung mit EBK sucht Nachmieter....
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96
Miete zzgl. NK
451,1 (7,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung für eine kleine Familie

Schöne Wohnung für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,59
Miete zzgl. NK
337 (5,22 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Miet mich - Drei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Zentralen Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
56,91
Miete zzgl. NK
257 (4,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Erste Wohnung! Wir sind behilflich.

Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
460 (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick ins Grüne

Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
306 (5,45 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
504,03 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 643