Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Provisionsfrei! 3-Raum Wohnung in sanierter, ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in zentraler und doch ruhiger Lage, willkommen in Hasserode!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Fotos nach Sanierung! Frisch, sanierte 2-Zimmerwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Kühleweinstraße 24
Zimmer
4
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
481,95 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer im Herzen der Stadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,47 m²
Miete zzgl. NK
413 € (15,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,42 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung am Rannischen Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus/Reihenhaus im Hinterhof mit Terrasse, Tiefgarage und vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,72 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,17 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.