Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Frisch hergerichtet mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Raum-Wohnung für die ganze Familie im Lieblingskiez.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,06 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! - 4-Zimmer-Wohnung in Oschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2 - Raum Wohnung mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
458,88 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Quedlinburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
473,8 € (5,15 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Lerchenwuhne 181
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
315,47 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Magdeburg Goethestrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Raum-Wohnung mit Balkon, EBK+PKW*-Stellplatz in Buckau für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,19 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.