6423 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 643

Geräumige 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter

Geräumige 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
371 (5,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Eckbadewanne!

Eckbadewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
371 (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Wohntraum im Kurort

Wohntraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
371 (6,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.

Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
370,65 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

3-RW in Cracau - ideal für Paare oder WG - Balkon - offene Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
370,57 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
370,57 (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs

Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Bezugsfertige 4-Zimmerwohnung im Herzen von Wulfen zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Wulfen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen ! mit Gartenanteil

Schöner Wohnen ! mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
370 (5,87 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.10.2022 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
47,36
Miete zzgl. NK
370 (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 643