Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Mücheln-Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Kurparknähe, ruhig gelegen, mit Gemeinschaftsgarten und Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
406,83 € (5,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues Zuhause mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
461,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
504,03 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - frisch sanierte 3 Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle WG-Wohnung mit Duschbad + Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Wohnung in Altstadtnähe und unweit der Universität*
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,51 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.