3038 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 304

Genau das Richtige für Ihre kleine Familie (Dbl. 50/6)

Genau das Richtige für Ihre kleine Familie (Dbl. 50/6)
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
575 (7,28 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Schick gemacht!

Schick gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,85
Miete zzgl. NK
575,1 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

!!! Bei Anmietung bis Ostern 1 Kaltmiete geschenkt!!! 3 - Raum Maisonettwohnung nähe Uni Klinik mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
576 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

3 -Zimmerwohnung Paulusviertel , Tageslichtbad, EBK

3 -Zimmerwohnung  Paulusviertel , Tageslichtbad, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Miete zzgl. NK
576 (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Altbauwohnung im Zentrum

Altbauwohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
115,51
Miete zzgl. NK
578 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Sanierter Altbau! 2 Minuten zum Bahnhof!

Sanierter Altbau! 2 Minuten zum Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69
Miete zzgl. NK
578,83 (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum im Erstbezug

Wunderschöne 3-Raum im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
579 (8,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zur neu Vermietung nach Kernsanierung

3 Raumwohnung zur neu Vermietung nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
579 (8,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon - Goethestraße

3-Raum-Wohnung mit Balkon - Goethestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6
Miete zzgl. NK
579 (6,84 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

Sanierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
580 (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 304