Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
299,15 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3...2...1 - DEINS - Sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu mit Blick ins Grüne - Wohnberechtigungsschein erfoderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - frisch saniert! Ab Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung für's Alter! Ebenerdig erreichbare 3-R-W mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
341,88 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung sucht ab Mai ruhige Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick - sanierte 3-RW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Kleine Familien Wohnung - Sie müssen nur noch einziehen- 3 Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Möblierte Wohnung für Handwerker und Monteure **
Zimmer
3
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.