Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,3 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckbadewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität. Begehrte 2-Raumwohnung direkt am Nordpark.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
370,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW in Cracau - ideal für Paare oder WG - Balkon - offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
370,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2- Raum Wohnung am Südfeldsee Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung im 2 Fam-Haus (EG), Wallendorf, ruhige Lage / In 2 Minuten in der Natur
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Wallendorf (Luppe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.