4465 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 447

2-Raum-Wohnung nach Renovierung

2-Raum-Wohnung nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
366 (7,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
350 (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Beverungen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:

Gemütlich unter dem Dach! 3- Zimmer- Wohnung frisch saniert!!

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK & Dusch- und Wannenbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
80,34
Miete zzgl. NK
640 (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

4-Raum-WE mit Balkon in Stadtfeld

4-Raum-WE mit Balkon in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
518,7 (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Mit oder ohne EBK - Sie haben die Wahl!

Mit oder ohne EBK - Sie haben die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
324 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

+++ Wohnung mit BALKON in Jävenitz +++

+++ Wohnung mit BALKON in Jävenitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,55
Miete zzgl. NK
320 (5,47 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung im Zentrum mit Balkon

Helle 3-Raumwohnung im Zentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
318 (5,48 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung mit Reisegutschein & Gestaltung nach Ihren Wünschen

Zimmer
5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 447