Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung in Sandersdorf ab 01.10.2022 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,81 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
54,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in Trotha!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2- Raum Wohnung am Südfeldsee Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Badewanne UND Dusche im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Könnern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,12 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche (WE 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,57 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.