Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17 m²
Miete zzgl. NK
295,85 € (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
308,88 € (4,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppen steigen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafter Erstbezug im Erdgeschoss mit Fußbodenheizung und Luftwärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon, AR und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,94 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.