Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schicke Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung in Stendal-Röxe zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,71 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feierabend-Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERN HOCHWERTIG - Altbauwohnung "Am Stadtgraben"
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landsberg / Queis: Pendlerwohnung - kurzfristig verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.