6423 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 643

2-Zimmer-Wohnung in Zeitz

2-Zimmer-Wohnung in Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
275 (4,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Sudenburg!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
328 (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

* strahlende 2-Zimmer Wohnung*

* strahlende 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
215 (3,47 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung mit Reisegutschein zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung: 3-RW in der J.- Gagarin- Straße mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Besichtigung Donnerstag 30.03.23 um 17.30 Uhr - Einfache 2-Zimmer-Wohnung im EG in Detwang / Stadt Rothenburg ob der Tauber

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:

Wohnung zur Miete

Wohnung zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
418 (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Helle u. geräumige 3-Raumwohnung in Mücheln am Geiseltalsee zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
340 (5,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!

2 Raum-Wohnung mit Balkon und EBK sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG

500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
370 (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 643