Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Große 3 Raumwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in modernisierter Altbauvilla mit traumhaftem Ausblick ins Saaletal
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Erdgeschosswohnung in Wallhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Draußen grün, innen gemütlich! Helle 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,33 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1 Raum Wohnung sucht Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 2-Raum Altbauwohnung mit Balkon in der Alten Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.