Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
419,07 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Schöne 4-Zimmerwohnung in der Frohen Zukunft mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage an der Elbe - 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung für Singles in Groß Rodensleben !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,63 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung für Familie frei
Zimmer
4
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
433,38 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bahnhof um die Ecke!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
378,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig. Renoviert. Modern. 2 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Miete zzgl. NK
517 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und WG-geeignete Wohnung in guter Lage mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.